Осенний маникюр: выбор цветов и росписи
29.09.2017

наступлением осени женщины обновляют не только гардероб, но и свой стиль в целом. Хочется сохранить в душе воспоминания о лете. Привнести в прохладный сентябрь тёплые оттенки. Разбавить рабочие будни яркими красками. А самый подходящий для этих экспериментов именно нейл-арт. Украсить ноготки осенним маникюром можно самостоятельно, или обратившись к профессионалам. Касательно покрытий, которые дают наши мастера маникюра, узнать подробнее можно здесь.

Роспись ногтей превращает маникюр в настоящее произведение искусства. Вы точно не останетесь незамеченной, а настроение будет позитивным, как летом. Безусловно, бледные оттенки лаков не являются осенним трендом. Но и сочные цвета в бирюзовых, жёлтых и малиновых оттенках уже не актуальны.

osenniy_manikurЛидером выбора по-прежнему остаётся красный и его многочисленные оттенки. Это классика, от которой никто и не думает отказываться. Причём, красный не сдаёт своих позиций круглый год. Просто в каждом сезоне меняется предпочитаемый оттенок красного. Не отстают от него чёрный, белый , цвет золота и вкусная палитра кофейного цвета.

Но, прежде всего, в моде аккуратный маникюр – первый признак ухоженной современной женщины. А узнать, обо всех услугах маникюра можно тут.

Что касается росписи ногтей – тут вашу фантазию ничто не сдерживает. Популярны и нежные кружевные узоры, и изысканные стразы, и зеркальная втирка, и смелая «геометрия», и стильный френч. Французский маникюр, к тому же, допускается не только классических нюдовых оттенков.

Позвольте себе необычные сочетания и расставьте акценты на безымянных и указательных пальцах.

Это может быть совершенно отличимое от остальных ногтей оформление. Этой осенью мастера ногтевого сервиса соединяют в одной работе не только цвета, но и фактуры. Чтобы вы не потерялись на фоне яркого буйства осенней листвы!

Главное, чтобы при этом ваш маникюр был гармоничен. И это касается не только внешнего облика, но и вашего настроения




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.